洛阳一级教师最新名单公示!给娃挑好老师,就在这里选

2017-12-20 21:04材料发明:洛阳晚报教育学一周一次的

原第三档:罗岩市最新教员名单!为她的倍受宠爱的人找个好教导着,就在喂。

洛阳有一千个的多名一级教员!

洛阳地名网已颁布

罗岩市2017年中初等教导

一级教员人员名单

名单上有一千个的多名教员

据我看来确信是谁。

哪个教导的?

往下看。!

序号 单位 姓名 申报技术职称 申报专业
1 苗子镇第一位中等学校 王艳丽 中初等教导一级教员 地势
2 洛阳秒外文学院 刘阳 中初等教导一级教员 地势
3 洛阳五十九中等学校 李俊伟 中初等教导一级教员 地势
4 洛阳西方二中教导 王向阳 中初等教导一级教员 地势
5 洛阳西方二中教导 李灿 中初等教导一级教员 地势
6 洛阳试验中等学校 巴伟 中初等教导一级教员 地势
7 洛阳秒试验中等学校 张绿色蔬菜 中初等教导一级教员 地势
8 洛阳第一位高级中等学校 姚玉祥 中初等教导一级教员 地势
9 洛阳市第三初中 王志红 中初等教导一级教员 地势
10 洛阳市罗龙区古城中等学校 季琦妍 中初等教导一级教员 地势
11 洛宁县第一位高级中等学校 吴志刚 中初等教导一级教员 地势
12 洛宁县高中 辛宁熊 中初等教导一级教员 地势
13 孟津县第一位高级中等学校 张梁飞 中初等教导一级教员 地势
14 孟津县秒高级中等学校 陈亚庆 中初等教导一级教员 地势
15 孟津县第一位高级中等学校 王龙 中初等教导一级教员 地势
16 燕师翟镇一中教导 石俊庆 中初等教导一级教员 地势
17 伊川县白原镇初中 胡可可 中初等教导一级教员 地势
18 伊川县中高中 金来阁 中初等教导一级教员 地势
19 松县第一位高级中等学校 杨玉雷 中初等教导一级教员 地势
20 宜川试验高中 介锋 中初等教导一级教员 地势
21 宜川试验高中 陈向党 中初等教导一级教员 地势
22 栾川县第一位高级中等学校 常辉 中初等教导一级教员 神秘的变化
23 栾川县第一位高级中等学校 冯晓燕 中初等教导一级教员 神秘的变化
24 栾川县第一位高级中等学校 罗俊波 中初等教导一级教员 神秘的变化
25 洛阳第十五中等学校 马艳丽 中初等教导一级教员 神秘的变化
26 洛阳市第一位中等学校 常博 中初等教导一级教员 神秘的变化
27 益阳试验中等学校 杨锋 中初等教导一级教员 神秘的变化
28 益阳韩城一中 李俊军 中初等教导一级教员 神秘的变化
29 汝阳县第一位高级中等学校 张培军 中初等教导一级教员 神秘的变化
30 洛阳外国语学院 于文敏 中初等教导一级教员 神秘的变化
31 洛阳东升二中教导 颜艳丽 中初等教导一级教员 神秘的变化
32 洛阳东升二中教导 孙晓红 中初等教导一级教员 神秘的变化
33 洛阳师范学会隶属中等学校 吴红丽 中初等教导一级教员 神秘的变化
34 洛阳市第三中等学校 李敏 中初等教导一级教员 神秘的变化
35 洛阳理工学院隶属中等学校 刘亚萍 中初等教导一级教员 神秘的变化
36 洛阳市外文试验高中 郭艳敏 中初等教导一级教员 神秘的变化
37 罗岩市罗龙区龙城双语初中 王安电脑公司 中初等教导一级教员 神秘的变化
38 洛阳市秒初中 高向辉 中初等教导一级教员 神秘的变化
39 罗岩市宜宾区姓镇第一位中等学校 朱慧丹 中初等教导一级教员 神秘的变化
40 洛阳市口滨区口店镇初级中等学校概要的 张慧高 中初等教导一级教员 神秘的变化
41 河南燕师中等学校 陈瑛 中初等教导一级教员 神秘的变化
42 河南燕师中等学校 张君伟 中初等教导一级教员 神秘的变化
43 新安县第三中等学校 季晓国 中初等教导一级教员 神秘的变化
44 新安县试验初中 郭爱霞 中初等教导一级教员 神秘的变化
45 新安县第一位高级中等学校 李唐斌 中初等教导一级教员 神秘的变化
46 新安县秒中等学校 王伟峰 中初等教导一级教员 神秘的变化
47 孟津县秒县直中等学校 吴娟 中初等教导一级教员 神秘的变化
48 孟交易旭日镇初中 郭永飞 中初等教导一级教员 神秘的变化
49 松郡政府所在地关镇秒中等学校 李英英 中初等教导一级教员 神秘的变化
50 孟津县第一位高级中等学校 权振东 中初等教导一级教员 神秘的变化
51 孟津县第一位高级中等学校 雷晓梦 中初等教导一级教员 神秘的变化
52 伊川县平地镇初级中等学校概要的 李马星 中初等教导一级教员 神秘的变化
53 宜川市郡的首府四个中等学校 朱晓国 中初等教导一级教员 神秘的变化
54 燕什市福店镇三中 陈振石 中初等教导一级教员 神秘的变化
55 新安县第三中等学校 高翼 中初等教导一级教员 神秘的变化
56 伊川县秒高级中等学校 王鲁蒙 中初等教导一级教员 神秘的变化
57 松县第一位高级中等学校 李江丽 中初等教导一级教员 神秘的变化
58 松县第一位高级中等学校 赵继阳 中初等教导一级教员 神秘的变化
59 宜川试验高中 西塘 中初等教导一级教员 神秘的变化
60 伊川县第一位高级中等学校 薛和梅 中初等教导一级教员 神秘的变化
61 伊川县第一位高级中等学校 李天军 中初等教导一级教员 神秘的变化
62 宜川试验中等学校 顾小娜 中初等教导一级教员 神秘的变化
63 北京市秒试验初等教导洛阳分校 贾海霞 中初等教导一级教员 知识
64 台村初等教导燕石村镇 吴昂 中初等教导一级教员 知识
65 伊川县同城旧城胸部初等教导 秦芬茹 中初等教导一级教员 知识
66 栾川市郡的首府初中 吴铁梅 中初等教导一级教员 历史
67 栾川县崇高的河乡初级中等学校 蔡潘飞 中初等教导一级教员 历史
68 栾川县第一位高级中等学校 张伟毅 中初等教导一级教员 历史
69 洛阳二十三个中等学校 刘方 中初等教导一级教员 历史
70 益阳艺术教导 韩少清 中初等教导一级教员 历史
71 益阳试验中等学校 刘阳 中初等教导一级教员 历史
72 益阳锦屏镇第一位初中 刘陈英 中初等教导一级教员 历史
73 汝阳市郡的首府第三中等学校 李静凡 中初等教导一级教员 历史
74 洛阳市高新高科技产业开发区新店镇第一位初中 宁世民 中初等教导一级教员 历史
75 洛阳第十四的记号中等学校 白利霞 中初等教导一级教员 历史
76 洛阳五十五中等学校 范玲玲 中初等教导一级教员 历史
77 洛阳五十五中等学校 刘真 中初等教导一级教员 历史
78 洛阳东升二中教导 刘向莉 中初等教导一级教员 历史
79 洛阳西方二中教导 葛惠菊 中初等教导一级教员 历史
80 洛阳五十六中等学校 邓亚歌 中初等教导一级教员 历史
81 洛阳第五十的中等学校 朱双梅 中初等教导一级教员 历史
82 洛阳第一位高级中等学校 郭敬毅 中初等教导一级教员 历史
83 燕石满岭镇初级中等学校概要的 赵文霞 中初等教导一级教员 历史
84 燕石高隆镇初中 文一科 中初等教导一级教员 历史
85 燕师第一位高级中等学校 小杰华 中初等教导一级教员 历史
86 燕师二中教导 周春红 中初等教导一级教员 历史
87 罗岩市宜宾区店庄镇第一位中等学校 马晓 中初等教导一级教员 历史
88 河南燕师中等学校 陈凯 中初等教导一级教员 历史
89 新安县第三中等学校 王冰毅 中初等教导一级教员 历史
90 新安县磁建镇初级中等学校概要的 杨新娜 中初等教导一级教员 历史
91 罗宁市陈武乡初级中等学校 李光剑 中初等教导一级教员 历史
92 洛阳市涧西区学会 刘向军 中初等教导一级教员 历史
93 新安县格子镇第一位初中 季恒科 中初等教导一级教员 历史
94 新安县秒中等学校 李小辉 中初等教导一级教员 历史
95 新安县曹村镇初中 袁亚莉 中初等教导一级教员 历史
96 松县德亭初级中等学校 施洪伟 中初等教导一级教员 历史
97 松县秒中等学校 郭德超 中初等教导一级教员 历史
98 洛阳市平安区秒中等学校 张旭光 中初等教导一级教员 历史
99 益阳县锦屏镇秒中等学校 张少勇 中初等教导一级教员 历史
100 益阳郡政府所在地关镇阳朔西街教导 新移民张祥华 中初等教导一级教员 历史
101 孟津县第一位高级中等学校 麻喜锋 中初等教导一级教员 历史
102 孟津县白河镇西西园初级中等学校 王耀辉 中初等教导一级教员 历史
103 孟津县交接镇秒中等学校 王立涛 中初等教导一级教员 历史
104 宜川市郡的首府第三中等学校 胡武新 中初等教导一级教员 历史
105 延施市福店镇秒中等学校 张帅 中初等教导一级教员 历史
106 伊川县中高中 潘晓强 中初等教导一级教员 历史
107 松县第一位高级中等学校 杜艳丽 中初等教导一级教员 历史
108 栾川试验高中 杨世民 中初等教导一级教员 美术
109 益阳艺术教导 范丽莎 中初等教导一级教员 美术
110 栾川县秒高级中等学校 李洪超 中初等教导一级教员 美术
111 洛阳第八日中等学校 钟小娇 中初等教导一级教员 美术
112 洛阳市四个十七中等学校 英英浩 中初等教导一级教员 美术
113 洛阳五一国际劳动节中等学校 张晓健 中初等教导一级教员 美术
114 益阳县富春镇马路初等教导 冯向辉 中初等教导一级教员 美术
115 汝阳县十八竹乡初级中等学校 美元 中初等教导一级教员 美术
116 洛宁县马店镇初中 郑俊生 中初等教导一级教员 美术
117 洛阳市四个十六中等学校 谢关芳 中初等教导一级教员 美术
118 洛阳二中教导 肖北晓 中初等教导一级教员 美术
119 洛阳五十四的记号中等学校 刘春蕾 中初等教导一级教员 美术
120 洛阳西工业区芳林路初等教导 吕清 中初等教导一级教员 美术
121 洛阳西工业区东下池初等教导 张海娟 中初等教导一级教员 美术
122 罗岩市罗龙区第一位试验初等教导 王第 中初等教导一级教员 美术
123 罗岩市罗龙区第一位试验初等教导 韩宝玲 中初等教导一级教员 美术
124 罗岩市罗龙区龙胜中等学校 马丽梅 中初等教导一级教员 美术
125 燕石柴寨初等教导 张洪发 中初等教导一级教员 美术
126 罗岩市盐市山华镇四个中等学校 王安电脑公司晓 中初等教导一级教员 美术
127 洛阳宜宾事业教育学胸部 袁洪伟 中初等教导一级教员 美术
128 洛阳市滨滨区滕庄试验初等教导 张君娜 中初等教导一级教员 美术
129 新安县五镇胸部教导 插脚方规矩 中初等教导一级教员 美术
130 新安县第五中等学校 王凤峰 中初等教导一级教员 美术
131 洛宁郡政府所在地郊乡王斜初等教导 杨海波 中初等教导一级教员 美术
132 洛宁县下榆镇初级中等学校 郭志玉 中初等教导一级教员 美术
133 洛宁县初级中等学校 郑康乐 中初等教导一级教员 美术
134 洛阳市涧西区东胜二初等教导 肖明艳 中初等教导一级教员 美术
135 新安县试验初中 李海峰 中初等教导一级教员 美术
136 洛阳市涧西区天津路初等教导 李彦萍 中初等教导一级教员 美术
137 洛阳市涧西区东胜一初等教导 金凌 中初等教导一级教员 美术
138 洛阳市涧西区东胜三初等教导 王梅 中初等教导一级教员 美术
139 松县第一位试验初等教导 张晓爱 中初等教导一级教员 美术
140 松县车村一中教导 陈亚楠 中初等教导一级教员 美术
141 松县盐庄镇初级中等学校概要的 张秀芳 中初等教导一级教员 美术
142 洛阳阴门第一位试验教导 谭沛 中初等教导一级教员 美术
143 孟交易旭日镇初中 聂丹丹 中初等教导一级教员 美术
144 孟津县中心中等学校初等教导 魏娇艳的 中初等教导一级教员 美术
145 燕师事业教育学胸部 张某 中初等教导一级教员 美术
146 宜川白元镇白元胸部初等教导 侯荫霞 中初等教导一级教员 美术
147 燕石伊洛中等学校 丁艳峰 中初等教导一级教员 美术
148 宜川试验中等学校东学区 谢才敏 中初等教导一级教员 美术
149 伊川县直二初等教导 李向利 中初等教导一级教员 美术
150 宜川事业教育学胸部(事业中等学校) 常丽婷 中初等教导一级教员 美术
151 宜川事业教育学胸部(事业中等学校) 姜知晓 中初等教导一级教员 美术
152 宜川试验高中 张辉 中初等教导一级教员 美术
153 栾川乡间初级中等学校 徐雪 中初等教导一级教员 生物
154 益阳县第一位高级中等学校 王文礼 中初等教导一级教员 生物
155 益阳郡政府所在地关镇第一位初中 韩荣岳 中初等教导一级教员 生物
156 益阳县秒高级中等学校 孔玉国 中初等教导一级教员 生物
157 汝阳县第一位高级中等学校 夏战波 中初等教导一级教员 生物
158 洛阳秒外文学院 王丹凤 中初等教导一级教员 生物
159 洛阳秒外文学院 王慧 中初等教导一级教员 生物
160 洛阳二中教导 李秀秀 中初等教导一级教员 生物
161 洛阳四个中等学校 牛荣荣 中初等教导一级教员 生物
162 洛阳五十五中等学校 孙蕾 中初等教导一级教员 生物
163 洛阳五十五中等学校 王欢 中初等教导一级教员 生物
164 洛阳试验中等学校 吴忠宇 中初等教导一级教员 生物
165 洛阳试验中等学校 薛佳丽 中初等教导一级教员 生物
166 洛阳河洛中等学校 刘晓超 中初等教导一级教员 生物
167 新安县第一位高级中等学校 王贤 中初等教导一级教员 生物
168 新安县格子镇第一位初中 王强伟 中初等教导一级教员 生物
169 洛宁县第一位高级中等学校 郭丽丽 中初等教导一级教员 生物
170 新安县格子镇三中教导 裴燕 中初等教导一级教员 生物
171 新安县格子镇三中教导 李普曼 中初等教导一级教员 生物
172 松县试验中等学校 黄鹏鹏 中初等教导一级教员 生物
173 益阳郡政府所在地关镇阳朔西街教导 张凤国 中初等教导一级教员 生物
174 益阳县思源试验教导 田巧云 中初等教导一级教员 生物
175 益阳郡政府所在地关镇第一位初中 孙晓玲 中初等教导一级教员 生物
176 孟津县第一位高级中等学校 高飞 中初等教导一级教员 生物
177 孟津县第一位高级中等学校 张晓娟 中初等教导一级教员 生物
178 孟津县第一位高级中等学校 赵云飞 中初等教导一级教员 生物
179 孟津县第一位高级中等学校 谢曼凡 中初等教导一级教员 生物
180 孟津县第一位高级中等学校 施正贤 中初等教导一级教员 生物
181 伊川县第一位高级中等学校 李志红 中初等教导一级教员 生物
182 伊川县鲁甸一中教导 杜菲丽 中初等教导一级教员 生物
183 栾川试验高中 唐晓 中初等教导一级教员 =mathematics
184 栾川县第一位高级中等学校 冉北 中初等教导一级教员 =mathematics
185 栾川县红土中等学校 季光军 中初等教导一级教员 =mathematics
186 栾川县第一位高级中等学校 侯朝辉 中初等教导一级教员 =mathematics
187 栾川县红土镇中等学校 季刘宝 中初等教导一级教员 =mathematics
188 河南学会潭头中等学校初中 谢亲爱的 中初等教导一级教员 =mathematics
189 洛阳二十四的记号中等学校 王丹丹 中初等教导一级教员 =mathematics
190 栾川县第一位高级中等学校 雷向东 中初等教导一级教员 =mathematics
191 洛阳二十六中等学校 万洁兰 中初等教导一级教员 =mathematics
192 洛阳五一国际劳动节中等学校 丹丹东 中初等教导一级教员 =mathematics
193 洛阳市直觉中等学校 赵林辉 中初等教导一级教员 =mathematics
194 洛阳市直觉中等学校 张子丽 中初等教导一级教员 =mathematics
195 洛阳四十九中等学校 历史是专心的 中初等教导一级教员 =mathematics
196 益阳县东王庄乡间初中 王大恩 中初等教导一级教员 =mathematics
197 益阳县第一位高级中等学校 万春妮 中初等教导一级教员 =mathematics
198 义眼市烧制者山镇第一位中等学校 张丽琴 中初等教导一级教员 =mathematics
199 益阳市大洋镇秒中等学校 王振祥 中初等教导一级教员 =mathematics
200 益阳县莲庄镇初中 侯小正 中初等教导一级教员 =mathematics
201 益阳烧制者镇秒中等学校 洪强路 中初等教导一级教员 =mathematics
202 益阳县第一位高级中等学校 李春燕 中初等教导一级教员 =mathematics
203 汝阳县小店镇秒中等学校 王章东 中初等教导一级教员 =mathematics
204 汝阳试验高中 王瑞国 中初等教导一级教员 =mathematics
205 宜川中等学校 苗菊 中初等教导一级教员 =mathematics
206 洛阳秒外文学院 葛静 中初等教导一级教员 =mathematics
207 洛阳五十九中等学校 王浩 中初等教导一级教员 =mathematics
208 汝阳县第一位高级中等学校 赵晓燕 中初等教导一级教员 =mathematics
209 洛阳西方二中教导 郭丹 中初等教导一级教员 =mathematics
210 洛阳西方二中教导 张英军 中初等教导一级教员 =mathematics
211 河南科技学会隶属高中 穆鑫 中初等教导一级教员 =mathematics
212 洛阳第十四的记号中等学校 张静 中初等教导一级教员 =mathematics
213 洛阳五十八中等学校 赵亚楠 中初等教导一级教员 =mathematics
214 洛阳五十五中等学校 郑颖 中初等教导一级教员 =mathematics
215 洛阳外国语学院 杨志聪 中初等教导一级教员 =mathematics
216 洛阳外国语学院 王小平 中初等教导一级教员 =mathematics
217 洛阳东升二中教导 高大勇 中初等教导一级教员 =mathematics
218 洛阳东升二中教导 樊华 中初等教导一级教员 =mathematics
219 洛阳试验中等学校 倪伟玲 中初等教导一级教员 =mathematics
220 洛阳市第三中等学校 李盟 中初等教导一级教员 =mathematics
221 洛阳秒试验中等学校 蔡苗苗 中初等教导一级教员 =mathematics
222 洛阳秒试验中等学校 陈新华 中初等教导一级教员 =mathematics
223 洛阳理工学院隶属中等学校 戴来书 中初等教导一级教员 =mathematics
224 洛阳河洛中等学校 魏强迪 中初等教导一级教员 =mathematics
225 洛阳市罗龙区第三初中 高俊伟 中初等教导一级教员 =mathematics
226 罗岩市宜宾区姓镇第一位中等学校 刘晓燕 中初等教导一级教员 =mathematics
227 洛阳市李斌区李村一中教导 赵洪娟 中初等教导一级教员 =mathematics
228 洛阳市李斌区李村二中教导 张润刚 中初等教导一级教员 =mathematics
229 洛阳第十六中等学校 郭连芳 中初等教导一级教员 =mathematics
230 燕师翟镇二中教导 张建国晓 中初等教导一级教员 =mathematics
231 延施市固县秒中等学校 李刚浩 中初等教导一级教员 =mathematics
232 燕石试验高中 秦孙雷 中初等教导一级教员 =mathematics
233 燕师第一位中等学校 王 镭 中初等教导一级教员 =mathematics
234 燕石试验高中 卫国段 中初等教导一级教员 =mathematics
235 岳潭镇秒中等学校 吴向礼 中初等教导一级教员 =mathematics
236 燕石满岭镇秒中等学校 牛彩红 中初等教导一级教员 =mathematics
237 燕师试验中等学校 赵秀卿 中初等教导一级教员 =mathematics
238 燕石大口镇中校 张艳峰 中初等教导一级教员 =mathematics
239 河南燕师中等学校 下月的力 中初等教导一级教员 =mathematics
240 燕师试验中等学校 黄丽晓 中初等教导一级教员 =mathematics
241 燕石满岭镇初级中等学校概要的 兰小平 中初等教导一级教员 =mathematics
242 燕石市中等学校 王红梅 中初等教导一级教员 =mathematics
243 新安县第一位初中 林心涛 中初等教导一级教员 =mathematics
244 洛宁县初级中等学校 雷朝辉 中初等教导一级教员 =mathematics
245 洛宁市剑口镇初级中等学校 杨福才 中初等教导一级教员 =mathematics
246 罗宁市陈武乡初级中等学校 杜俊平 中初等教导一级教员 =mathematics
247 新安县第三中等学校 王先民 中初等教导一级教员 =mathematics
248 新安县外文初级中等学校 清夏党 中初等教导一级教员 =mathematics
249 洛宁县陈武乡初等教导 李小翠 中初等教导一级教员 =mathematics
250 洛宁县第一位高级中等学校 程乐乐 中初等教导一级教员 =mathematics
251 罗宁县小街乡王村中等学校 张慧丽 中初等教导一级教员 =mathematics
252 新安县石狮镇第一位初中 王平均 中初等教导一级教员 =mathematics
253 新安县石井镇初中 陈亚峰 中初等教导一级教员 =mathematics
254 新安县洛新工业集聚初级中等学校 周倩贤 中初等教导一级教员 =mathematics
255 新安县试验初中 贾洪伟 中初等教导一级教员 =mathematics
256 新安县南里村第一位初中 蔡云初 中初等教导一级教员 =mathematics
257 新安县四个中等学校 刘彬彬 中初等教导一级教员 =mathematics
258 新安县南里村第一位初中 李银龙 中初等教导一级教员 =mathematics
259 新安县事业高中 宋芳 中初等教导一级教员 =mathematics
260 新安县格子镇二中教导 张波 中初等教导一级教员 =mathematics
261 新安县秒中等学校 孙利晓 中初等教导一级教员 =mathematics
262 洛宁县洛陵乡初级中等学校 李欢 中初等教导一级教员 =mathematics
263 松县试验中等学校 冯国民 中初等教导一级教员 =mathematics
264 孟津镇长宝镇初级中等学校 傅小晓 中初等教导一级教员 =mathematics
265 孟津县马屯镇第一位初级中等学校 尚艳飞 中初等教导一级教员 =mathematics
266 孟津县第一位高级中等学校 宋善杰 中初等教导一级教员 =mathematics
267 孟津县秒高级中等学校 熊作奎 中初等教导一级教员 =mathematics
268 孟津培养人才试验教导 季梦辉 中初等教导一级教员 =mathematics
269 孟津市平乐中等学校 亲爱的路 中初等教导一级教员 =mathematics
270 孟津县第一位高级中等学校 胡艳松 中初等教导一级教员 =mathematics
271 松县车村一中教导 赵松超 中初等教导一级教员 =mathematics
272 松县纸坊镇初级中等学校 张梦菊 中初等教导一级教员 =mathematics
273 松县纸坊镇初级中等学校 张朝旭 中初等教导一级教员 =mathematics
274 松县试验中等学校 贾君乔 中初等教导一级教员 =mathematics
275 松县试验中等学校 王开英 中初等教导一级教员 =mathematics
276 松县试验中等学校 张金生 中初等教导一级教员 =mathematics
277 松县第一位事业技术高中 赵学桥

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注