土木工程学院团委学生会预备干事名单公示_搜狐警法

原头部:民勤学生会筹划协商会议公务员名单

面临古罗马军团的进入设计一个版式,继后一星期的准备工作和面试。,第二十二届共产主义青年团预备役军官名单。在恭喜团委学生会汇集新的血液的同时恭喜以下同窗变成团委学生会社区的一把手。 (排行榜不分)

组织部

陈对

公民七班

张健

在地下二班

付军凯

公民三班

姓江永

一类计划

蔡学剑

公民五班

胡志奇

在地下工

魏洪源

公民三班

黄香龙

公民七班

李炀

公民六班

大尹杰

公民七班

倪玉同

在地下二班

严家姆

在地下二班

李夏瑜

两类计划

颜思静

在地下工

周荣琦

第一流的

谌秀

第一流的

陈雨

在地下工

孙韩瑜

工管二班

陈慧姚

工管二班

尤里庚

在地下工

李雯路

工力一班

体育系

刘刚成

第一流的

张晋袁

公民四班

张震董

公民三班

文文范

一类计划

薛兴光

一类计划

汤舒畅

公民七班

黄杰杰

公民七班

李耀伟

工力一班

何永镐

公民七班

吴国庆

两类计划

李星霖

在地下二班

陈金余

公民六班

马思琦

一类计划

陈星宇

工管二班

王一孝

公民二班

刘徽余

公民二班

王鑫新

工力一班

王长帆

公民二班

刘英杰

公民四班

袁开祥

公民六班

周兆振

公民三班

离去芮

工力一班

李天田

公民二班

宣传部

李德庆

工管二班

陈浩

公民五班

强健

公民五班

戴美琴

一类计划

陈健

公民五班

刘孜赵

工力一班

刘胜平

两类计划

王银

公民六班

刘成-联合国

在地下二班

黄阅平

公民三班

秦俭

一类计划

易永康

一类计划

陈善宇

公民二班

张磊

工力一班

杨艺亭

公民四班

回赵岭

工管二班

王明春

工管二班

谭雅月

工管二班

潘新陆

工力一班

唐溪伸长

一级班

迷信和考验部

刘翔戎

第一流的

李一博

第一流的

刘毅兴

第一流的

陈静川

第一流的

田世康

第一流的

王筝余

工管二班

王俊

工管二班

乔宇

公民八班

王玮恒

公民五班

陈强李

一级班

肖小国

公民三班

李梦婷

公民六班

王越余

公民八班

黄春春

公民四班

曾旺

公民三班

谢佳戎

公民六班

曹哲

公民五班

尹军

在地下二班

胡宇

在地下二班

龙雨鑫

一类计划

谢玉航

一类计划

余彭宇

工力一班

勤勉的表面

小贾谊

一类计划

黄晨灵巧

在地下工

贺 昊

在地下二班

柳岩星

在地下二班

黄天明

第一流的

何家宝

第一流的

张 玉

第一流的

马思琦

工管二班

恽新辉

工管二班

赵 盈

工管二班

罗 昕

工力一班

薛 昕

工力一班

廖绍瑞

一级班

顽固的的新纪律

一级班

李亦钟

一级班

李玥一

公民二班

廖 雷

公民二班

王佳贾

公民二班

邓振生

公民三班

马 杰

公民三班

朱正光

公民四班

邓一楠

公民四班

李新阳

公民四班

邸世杰

公民五班

庹江霞

公民七班

毛 敏

公民七班

事务部

李兆华

在地下工

苏轼贾

第一流的

陈微

一级班

王媛媛

公民二班

王鸟叫声器

公民二班

许荣祥

公民二班

邓小龙

公民二班

张餐室

公民三班

张博岭

公民三班

马英豪

公民三班

李彦

公民三班

梁万玉

公民三班

杨意

公民四班

熊山明

公民四班

陈斌

公民六班

吴林波

公民六班

谢振亭

公民六班

蔡天雅

公民六班

王昭

公民六班

王瑞

公民六班

文香春

公民六班

Tan Wen长

公民六班

钟翔

公民六班

智慧学部

林开

公民二班

陈友

在地下二班

周小林

一级班

谭宇

一级班

郭浩

工力一班

周媚

公民三班

王珂

公民二班

程翔

一级班

易孝龙

公民二班

杨鸣新

一级班

谭俊

一级班

成思静

一级班

郑李林

第一流的

张艳镇

公民四班

杰克逊

一级班

黄安康

工力一班

李好

公民七班

康祥祥

两类计划

袁子夏

一级班

综合的办公楼

汪扬帆

一级班

吴腊南

一类计划

高 敏

公民五班

杨羽锡

在地下二班

侯郡书

公民五班

陈怡一

公民五班

杨 丽

公民五班

王翔莲花

公民五班

姜 璇

第一流的

李国辉

一级班

四川蠡湖

公民五班

邓韦唯

公民五班

韩强营

公民三班

程皓天

公民五班

梁志良

公民三班

陈世敬

公民六班

吴健峰

在地下二班

黄宏一

公民五班

李郭振锋

公民六班

王鑫十一

公民五班

朱玉关

公民八班

张 洋

公民八班

余 嘉

公民八班

失业发展

古文

工管二班

Dong双龙

一级班

李宇

公民二班

程小宇

一级班

冯丹

在地下二班

郭景甜

在地下二班

应盈盈

工管二班

白前线

第一流的

来源于人名大

第一流的

刘琦

工管二班

王宇强

工管二班

贺先

第一流的

毛浩霖

工管二班

夏婷婷

工力一班

龚凡

工力一班

何元幸子

公民六班

陈清惠

工管二班

杨志文

第一流的

充分发挥潜在的能力部

叶嘉琦

一类计划

刘紫燕

在地下工

石头范伟

在地下工

王 昕

两类计划

丁 丽

在地下工

白 帆

公民五班

马云飞

一类计划

黄家明

一类计划

李志杰

一类计划

郝林林

公民六班

田 智

一类计划

周文斌

公民二班

杨 洋

公民三班

龙 康

在地下工

张欣郝

工力一班

贾龙伟

一类计划

刘基彭

公民三班

陈恒伟

公民七班

王浩董

在地下工

社区机关

贾平平

公民五班

刘跃泰

公民五班

苏欣

公民六班

刘帅哥

公民七班

倪万龙

公民七班

张陈元

公民七班

何松

一级班

王向辉

公民四班

郑家燕

公民四班

李雯静

第一流的

姚保山

第一流的

付延昌

工管二班

朱伟街

工管二班

王琦

两类计划

赵廷嘉

两类计划

姓威

工力一班

王晨杨

工力一班

吴小凡

工力一班

周子杰

工力一班

谭超

在地下工

张黄丽

在地下二班

李生

在地下二班

文艺部

继任涛

在地下二班

郭西安夏普

一级班

陶小伟

公民四班

马永奇

工管二班

朱玉董

公民三班

陈思

一类计划

胡佳

在地下二班

李庆

公民六班

熊佳芝

公民四班

于格峰

公民七班

米博为

公民七班

杨文杰

公民七班

牛涛

公民四班

黄家明

一类计划

周思惟

一级班

这边,这是全无的,由于共产主义青年团协商会议,我很侥幸能和你一同行进。。

编纂者:郑令伟 | 微信ID

复核:邓云、局秘书之职回到搜狐,检查更多

责任编纂者:

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注